Vereinsmeisterschaft

A-Gruppe

Rangliste:
Nr.TeilnehmerTWZ12345678PunkteSoBerg
1. Thomas,Ingo 2084 ** 1   1 1 +   1 5.0 10.50
2. Terhuven,Patrick 2143 0 **       + 1 1 3.0 5.00
3. Flock,Daniel 1655     ** ½ 0 0 1 1 2.5 4.25
4. Reuter,Julian-Fra 1632 0   ½ ** 0 +   1 2.5 4.25
5. Osten,Stefan 1672 0   1 1 ** 0     2.0 5.00
6. von der Weyden,Lo 1671 - - 1 - 1 ** 0 - 2.0 4.50
7. Cieslik,Thomas 1629   0 0     1 ** 1 2.0 3.00
8. Bräunig,Heiko 1789 0 0 0 0   + 0 ** 1.0 2.00

Louis von der Weyden ist nach der 3.Runde zurückgetreten.

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Terhuven,Patrick   () - 8. Cieslik,Thomas   () 1 - 0  
2 2. Thomas,Ingo   () - 7. Reuter,Julian-Fr   () 1 - 0  
3 3. Bräunig,Heiko   () - 6. Flock,Daniel   () 0 - 1  
4 4. Osten,Stefan   () - 5. von der Weyden,L   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. Cieslik,Thomas   (0) - 5. von der Weyden,L   (1) 1 - 0  
2 6. Flock,Daniel   (1) - 4. Osten,Stefan   (0) 0 - 1  
3 7. Reuter,Julian-Fr   (0) - 3. Bräunig,Heiko   (0) 1 - 0  
4 1. Terhuven,Patrick   (1) - 2. Thomas,Ingo   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Thomas,Ingo   (2) - 8. Cieslik,Thomas   (1)  -   
2 3. Bräunig,Heiko   (0) - 1. Terhuven,Patrick   (1) 0 - 1  
3 4. Osten,Stefan   (1) - 7. Reuter,Julian-Fr   (1) 1 - 0  
4 5. von der Weyden,L   (1) - 6. Flock,Daniel   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. Cieslik,Thomas   (1) - 6. Flock,Daniel   (1) 0 - 1  
2 7. Reuter,Julian-Fr   (1) - 5. von der Weyden,L   (2) + - -  
3 1. Terhuven,Patrick   (2) - 4. Osten,Stefan   (2)  -   
4 2. Thomas,Ingo   (2) - 3. Bräunig,Heiko   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Bräunig,Heiko   (0) - 8. Cieslik,Thomas   (1) 0 - 1  
2 4. Osten,Stefan   (2) - 2. Thomas,Ingo   (3) 0 - 1  
3 5. von der Weyden,L   (2) - 1. Terhuven,Patrick   (2) - - +  
4 6. Flock,Daniel   (2) - 7. Reuter,Julian-Fr   (2) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. Cieslik,Thomas   (2) - 7. Reuter,Julian-Fr   (2½)  -   
2 1. Terhuven,Patrick   (3) - 6. Flock,Daniel   (2½)  -   
3 2. Thomas,Ingo   (4) - 5. von der Weyden,L   (2) + - -  
4 3. Bräunig,Heiko   (0) - 4. Osten,Stefan   (2)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Osten,Stefan   (2) - 8. Cieslik,Thomas   (2)  -   
2 5. von der Weyden,L   (2) - 3. Bräunig,Heiko   (0) - - +  
3 6. Flock,Daniel   (2½) - 2. Thomas,Ingo   (5)  -   
4 7. Reuter,Julian-Fr   (2½) - 1. Terhuven,Patrick   (3)  -