Vereinsmeisterschaft 2017

B-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr.TeilnehmerTWZ12345678PunkteSoBerg
1. Reuter,Julian-Fra 1544 **         1 ½ 1 2.5 1.75
2. Bachanek,Adrian R 1466   ** ½ 1         1.5 2.25
3. Der,Josef 1459   ½ ** ½       ½ 1.5 1.75
4. Hüpkes,Julius 1424   0 ½ **     +   1.5 1.25
5. Hauser,Bernd 1379         ** 1     1.0 1.00
6. Hestermann,Hans-D 1542 0       0 **   1 1.0 0.50
7. Brands,Justin 1470 ½     -     **   0.5 1.25
8. von der Weyden,Lo 1377 0   ½     0   ** 0.5 0.75

Vereinsmeisterschaft 2017

B-Gruppe

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Reuter,Julian-Fr   () - 8. von der Weyden,L   () 1 - 0  
2 2. Hestermann,Hans-   () - 7. Hauser,Bernd   () 0 - 1  
3 3. Brands,Justin   () - 6. Hüpkes,Julius   () - - +  
4 4. Bachanek,Adrian    () - 5. Der,Josef   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. von der Weyden,L   (0) - 5. Der,Josef   (½) ½ - ½  
2 6. Hüpkes,Julius   (1) - 4. Bachanek,Adrian    (½) 0 - 1  
3 7. Hauser,Bernd   (1) - 3. Brands,Justin   (0)  -   
4 1. Reuter,Julian-Fr   (1) - 2. Hestermann,Hans-   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Hestermann,Hans-   (0) - 8. von der Weyden,L   (½) 1 - 0  
2 3. Brands,Justin   (0) - 1. Reuter,Julian-Fr   (2) ½ - ½  
3 4. Bachanek,Adrian    (1½) - 7. Hauser,Bernd   (1)  -   
4 5. Der,Josef   (1) - 6. Hüpkes,Julius   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. von der Weyden,L   (½) - 6. Hüpkes,Julius   (1½)  -   
2 7. Hauser,Bernd   (1) - 5. Der,Josef   (1½)  -   
3 1. Reuter,Julian-Fr   (2½) - 4. Bachanek,Adrian    (1½)  -   
4 2. Hestermann,Hans-   (1) - 3. Brands,Justin   (½)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Brands,Justin   (½) - 8. von der Weyden,L   (½)  -   
2 4. Bachanek,Adrian    (1½) - 2. Hestermann,Hans-   (1)  -   
3 5. Der,Josef   (1½) - 1. Reuter,Julian-Fr   (2½)  -   
4 6. Hüpkes,Julius   (1½) - 7. Hauser,Bernd   (1)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. von der Weyden,L   (½) - 7. Hauser,Bernd   (1)  -   
2 1. Reuter,Julian-Fr   (2½) - 6. Hüpkes,Julius   (1½)  -   
3 2. Hestermann,Hans-   (1) - 5. Der,Josef   (1½)  -   
4 3. Brands,Justin   (½) - 4. Bachanek,Adrian    (1½)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Bachanek,Adrian    (1½) - 8. von der Weyden,L   (½)  -   
2 5. Der,Josef   (1½) - 3. Brands,Justin   (½)  -   
3 6. Hüpkes,Julius   (1½) - 2. Hestermann,Hans-   (1)  -   
4 7. Hauser,Bernd   (1) - 1. Reuter,Julian-Fr   (2½)  -   

Facebook Meldungen

öffnen

Nächste Termine

Di. 25.Apr 19:30 Uhr - 00:00 Uhr
Erwachsenentraining
Fr. 28.Apr 17:00 Uhr - 19:00 Uhr
Jugendtraining
Fr. 28.Apr 19:30 Uhr -
Vereinsmeisterschaft
Sa. 29.Apr 15:00 Uhr - 20:00 Uhr
Jugend-Stadtmeisterschaft
So. 30.Apr 10:00 Uhr -
Regionalliga - SC Tornado Hochneukirch 1 - Krefelder SK Turm 1

Aufgabe des Tages

Free business joomla templates