Ergebnisse der 1. Runde und Paarungen der 2. Runde Stadtmeisterschaft
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heikaus,Frank-Josef | (1) | - | Heinert,Eugen | (1) | - | |||
2 | Alkhazashvili,Ololi | (1) | - | Emeljanov,Anatolij | (1) | - | |||
3 | Meyer zu Kniendorf,Joch | (1) | - | Winkel,Peter | (1) | - | |||
4 | Thomas,Ingo | (1) | - | Reuter,Julian-Frank | (1) | - | |||
5 | Hase-Thies,Gerald | (1) | - | Vasiljev,Jurij | (1) | - | |||
6 | Steingrobe,Udo | (1) | - | Böhm,Siegmund | (1) | - | |||
7 | Luven,Thomas | (1) | - | Ruprecht,Thomas | (1) | - | |||
8 | Ebert,Jürgen | (1) | - | Silbernagel,Constanc | (1) | - | |||
9 | Papadopoulos,Antonios | (0) | - | Komans,Dieter | (½) | - | |||
10 | Bachanek,Adrian Robert | (½) | - | Rivinius,Otto | (0) | - | |||
11 | Stelter,Wilhelm | (0) | - | Stüwe,Holger | (0) | - | |||
12 | Osten,Stefan | (0) | - | Roswalka,Bernhard | (0) | - | |||
13 | Cieslik,Thomas | (0) | - | Imbierowicz,Dirk | (0) | - | |||
14 | Frenzel,Siegfried | (0) | - | Hauser,Bernd | (0) | - | |||
15 | Der,Josef | (0) | - | Schäffner,Ernst | (0) | - | |||
16 | Osten,Sonja | (0) | - | Klees,Robert | (0) | - | |||
17 | Marks,Stefan | (0) | - | Hinke,Axel,Dr. | (0) | - | |||
18 | Kluthausen,Werner | (0) | - | Hestermann,Hans-Diet | (0) | - | |||
19 | Schicht,Herbert | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heinert,Eugen | () | - | Frenzel,Siegfried | () | 1 - 0 | |||
2 | Schäffner,Ernst | () | - | Alkhazashvili,Ololi | () | 0 - 1 | |||
3 | Winkel,Peter | () | - | Osten,Sonja | () | 1 - 0 | |||
4 | Hinke,Axel,Dr. | () | - | Thomas,Ingo | () | 0 - 1 | |||
5 | Vasiljev,Jurij | () | - | Frischknecht,Ralf | () | 1 - 0 | |||
6 | Hestermann,Hans-Dieter | () | - | Steingrobe,Udo | () | 0 - 1 | |||
7 | Roswalka,Bernhard | () | - | Ebert,Jürgen | () | 0 - 1 | |||
8 | Komans,Dieter | () | - | Bachanek,Adrian Robe | () | ½ - ½ | |||
9 | Imbierowicz,Dirk | () | - | Heikaus,Frank-Josef | () | 0 - 1 | |||
10 | Emeljanov,Anatolij | () | - | Der,Josef | () | 1 - 0 | |||
11 | Ruprecht,Thomas | () | - | Stelter,Wilhelm | () | 1 - 0 | |||
12 | Hauser,Bernd | () | - | Meyer zu Kniendorf,J | () | 0 - 1 | |||
13 | Rivinius,Otto | () | - | Luven,Thomas | () | 0 - 1 | |||
14 | Klees,Robert | () | - | Reuter,Julian-Frank | () | 0 - 1 | |||
15 | Böhm,Siegmund | () | - | Marks,Stefan | () | 1 - 0 | |||
16 | Schicht,Herbert | () | - | Hase-Thies,Gerald | () | 0 - 1 | |||
17 | Silbernagel,Constancia | () | - | spielfrei | () | + - - |